Broche en or gris ajouré, à décor de fleur... - Lot 145 - Thierry de Maigret

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Broche en or gris ajouré, à décor de fleur de lys, ornée de diamants taille 8/8 rehaussée d'un noeud diamanté. Poids brut: 17.60 g. Dim: 6.3 x 3.3 cm.
Mes ordres d'achat