DE GRISOGONO

Lot 140
Estimation :
60000 - 80000 EUR
DE GRISOGONO
Importante et élégante parure en or gris à décor de coeurs habillés de diamants brillantés, noirs et blancs, composée d'un collier, d'un bracelet articulés ainsi que d'une bague. Poids des diamants blancs: 44.80 cts l'ensemble. Poids des diamants noirs: 54.79 cts l'ensemble. Poids brut du collier: 160.30 g. Long: 41 cm. Poids brut du bracelet: 63 g. Long: 17 cm. Poids brut de la bague: 12.70 g. TDD: 52.5. Elle est accompagnée de ses écrins et de ses papiers.
Mes ordres d'achat