Demi-alliance en or rhodié, ornée de 8 diamants... - Lot 136 - Thierry de Maigret

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Demi-alliance en or rhodié, ornée de 8 diamants brillantés en sertigriffe. Poids des diamants: 1.70 ct env l'ensemble. Poids brut: 6.90 g. TDD: 66 avec (anneau ressort)
Mes ordres d'achat