DIOR

Lot 124
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
DIOR
"COEUR LÉGER" Paire de boucles d'oreilles créoles en or gris, retenant une chute de 5 coeurs diamantés en pampille. Signées, numérotées C7110. Poids brut: 24.60 g. Diam: 4 cm.
Mes ordres d'achat