Bague en or, ornée d'un diamant taille poire... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Bague en or, ornée d'un diamant taille poire en sertigriffe, épaulé de diamants taille baguette. Poids du diamant: 4.08 cts. J SI2. Il est accompagné de son certificat GIA n° 6137020388 du 01/02/2011. Poids brut: 4.80 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat