Broche en or, stylisant un oiseau sur une... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Broche en or, stylisant un oiseau sur une branche, le corps rehaussé d'émail partiellement guilloché. Travail français vers 1970. (restauration) Poids brut: 15.50 g. Dim: 6 x 3 cm.
Mes ordres d'achat