CHRISTOPHE TERZIAN

Lot 41
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CHRISTOPHE TERZIAN
Superbe collier torque en argent vermeillé partiellement noirci, composé de 4 serpents entrelacés rehaussés de pierres précieuses, fines et de couleurs, 2 retenant en pampille une pierre fine facettée. (manque) Poids brut: 246.30 g. Tour de cou: 45 cm.
Mes ordres d'achat