CHRISTOPHE TERZIAN

Lot 40
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHRISTOPHE TERZIAN
Important et étonnant bracelet jonc rigide ouvrant en argent partiellement doré, stylisant un noeud de serpents pavés de rubis, saphirs de couleurs et de pierres fines rondes facettées, enserrant une améthyste taille poire. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Signé. Poids de l'améthyste: 38 cts env. Poids brut: 340.40 g. Tour de bras: 18 cm.
Mes ordres d'achat