Jean VENDOME

Lot 28
Estimation :
450 - 600 EUR
Jean VENDOME
Collier de boules de quartz rose, orné d'un fermoir "caviar" en or. Poinçon de maître. Années: 1988/90. Poids brut: 128.70 g. Long: 45 cm. CL
Mes ordres d'achat