Jean VENDOME

Lot 24
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean VENDOME
"Nénuphar" Broche pendentif en or, composée d'une cascade de nénuphars soulignant 3 agates mousse, ornée de trois perles de culture. Poinçon de maître. Années: 1975/1980. Poids brut: 33.60 g. Long: 9 cm. CL
Mes ordres d'achat