Jean VENDOME

Lot 23
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Jean VENDOME
"Nénuphar" Paire de clips d'oreilles en or martelé et satiné, ornés d'une perle de culture. Poinçon de maître. Années: 1975/1980. Poids brut: 7.40 g. Diam: 1.8 cm. CL
Mes ordres d'achat