Jean VENDOME

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean VENDOME
Paire de clips d'oreilles en or, composés d'un demi-cercle appliqué d'une fleur de lapis-lazuli, ornée en serti clos d'un diamant. Poinçon de maître. Années: 1980/90. Poids brut: 16 g. Long: 3.5 cm. CL
Mes ordres d'achat