Line VAUTRIN

Lot 20
Estimation :
600 - 700 EUR
Line VAUTRIN
"Le coeur de l'imprimeur" Paire de clips d'oreilles en bronze doré, à décor de coeur. Signés: L V. Long: 4.5 cm. CL
Mes ordres d'achat