Jean VENDOME

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Jean VENDOME
"Caviar" Paire de clips d'oreilles en or, composés d'une effervescence de bulles d'or, et ornés d'une boule de chrysoprase. Poinçon de maître. Années: 1988/1990. Poids brut: 12.30 g. Long: 3 cm. CL
Mes ordres d'achat