Simone LE MOIGNE (1911-2001)

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Simone LE MOIGNE (1911-2001)
Conversation et travail Gouache, signée en bas à droite et datée 1990 22 x 29 cm
Mes ordres d'achat