ECOLE du XIXème siècle

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
ECOLE du XIXème siècle
Portrait d'homme à la moustache Huile sur panneau, trace de signature, datée 1879 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat