Joanna WIERUSZ-KOWALSKA (1930-2005)

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
New York Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite, situé New York et daté Paris 1982 41 x 28 cm
Mes ordres d'achat