Georges JOUBIN (1888-1983)

Lot 178
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georges JOUBIN (1888-1983)
Le Pont-neuf Huile sur carton, signée en bas à droite 53 x 64 cm
Mes ordres d'achat