Georges JOUBIN (1888-1983)

Lot 172
Estimation :
600 - 1000 EUR
Georges JOUBIN (1888-1983)
Femme cousant Huile sur carton, signée en bas à droite 64 x 53 cm Une étude au verso
Mes ordres d'achat