Georges JOUBIN (1888-1983)

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Georges JOUBIN (1888-1983)
Le camelot Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 40 cm. (Petits manques) Acquis le 21 octobre 1974, vente atelier Georges Joubin, Me Claude Robert, reproduit page 4. Au verso: étiquette de la SNBA de 1951
Mes ordres d'achat