Charles LACOSTE (1870-1959)

Lot 155
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 44 000EUR
Charles LACOSTE (1870-1959)
Neige au soleil dans le jardin Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1900, titrée au verso 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat