Marius CHAMBON (1876-1962)

Lot 152
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Marius CHAMBON (1876-1962)
Papotage sur la place Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et datée 1912 au verso 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat