A. BIDAULT (XIXème siècle)

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
A. BIDAULT (XIXème siècle)
Mère et fille Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 45 cm. (Restauration)
Mes ordres d'achat