D'après Paul DELAROCHE

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
D'après Paul DELAROCHE
La jeune martyre Huile sur toile 45 x 40 cm. (Accidents) Réplique du tableau conservé au Louvre peint par Delaroche en 1855
Mes ordres d'achat