ECOLE FRANÇAISE du XXème siècle

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Recueillement Huile sur toile, monogramme DFO en bas à droite 51 x 76 cm. (Accidents, mouillures)
Mes ordres d'achat