ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle, entourage de Georges STEIN Paris

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
La nuit Huile sur toile 49 x 65 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat