ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Roses dans un vase de cuivre Huile sur toile, porte une signature en bas à droite Rosa Bonheur 65 x 54 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat