ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Saltimbanques sur les quais de Paris Huile sur toile, trace de signature sur caisse à chaussures et datée 1868 50 x 80 cm. (Accident)
Mes ordres d'achat