Laurent GSELL (1860-1944)

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR

Laurent GSELL (1860-1944)

Marché africain Huile sur toile, signée en bas à gauche 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat