Eric Pierre NORSELIUS (1874-1956)

Lot 86
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Plage Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1926 38 x 61 cm. (Soulèvements et restaurations)
Mes ordres d'achat