Eugène-Louis GILLOT (1867-1925)

Lot 83
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR

L'incendie Huile sur toile, signée en bas à gauche. 74 x 92 cm
Mes ordres d'achat