ECOLE NAÏVE du XIXème siècle

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE NAÏVE du XIXème siècle
Quatre-mâts, aquarelle et gouache, 48 x 70 cm. (Accidents, manques) Incendie, bateau devant Saint-Malo, huile sur toile, 45 x 53 cm
Mes ordres d'achat