Charles LACOUR (1861-1941)

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles LACOUR (1861-1941)
Le temple d'Angkor Vat à l'exposition coloniale de 1931 Huile sur toile, signée en bas à droite 74 x 92 cm. (Accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat