Etienne BLANDIN (1903-1991)

Lot 65
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Etienne BLANDIN (1903-1991)
Trois-mâts sur une mer formée Huile sur isorel, signée en bas à droite 81 x 118 cm Cette importante oeuvre, majeure dans la production d'Etienne Blandin est le fruit d'une commande de Robert et Barbara*** à l'auteur
Mes ordres d'achat