Jean-Julien LEMORDANT (1878-1968)

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Nu à la serviette rouge Fusain et aquarelle, signé en bas à gauche 32 x 44 cm Au verso: mention manuscrite «Allégorie des saisons 1909»
Mes ordres d'achat