ECOLE BRETONNE XXème siècle

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
ECOLE BRETONNE XXème siècle
Pardon-Notre-Dame-de-la-joie à Penmar'ch Pyrogravure sur bois polychrome, monogrammée MB en bas à droite 43 x 62 cm
Mes ordres d'achat