ECOLES BRETONNES des XIXème et XXème siècles Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
La Baie (n° 1 de la série Les Aspects de la nature, 1897) Lithographie émargée 54 x 82 cm
Mes ordres d'achat