Pierre Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 251
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Chasseur africain (modèle n° 2) Bronze à patine brune nuancée Haut. 47 cm (au bonnet). Long. 41 cm Manque au canon du fusil
Mes ordres d'achat