Francis BERILLE

Lot 180
Estimation :
200 - 250 EUR
Francis BERILLE
Vol de bécasses Lithographie en couleur encadrée. Epreuve d'artiste aquarellée, contresignée en marge. Dim. 48 x 41 cm
Mes ordres d'achat