René GOUEFFON (XXème)

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
René GOUEFFON (XXème)
Veneur et meute Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche et encadrée. Dim. 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat