François LEBERT

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
François LEBERT
Le vol de perdreaux Gravure numérotée 24/40 à gauche, signée en bas à droite et encadrée. Dim. 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat