JOURDAIN

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
JOURDAIN
Traité général des chasses à courre et à tir Paris, 1822. Deux tomes rel. d'époque (manquent les planches 29 et 36) Auguste LANÇON Les animaux chez eux Texte par Th de Banville, G. de Cherville, Henry Dalivoy, Maurice Deckers, René Delorme, Fulbert Dumonteil, H. Demesse, Edouard Drumont, Louis Figuier, Jules Gros, Bernard Prost, Jules Vallès. Libr. D'art, 1882. (acc. et manques)
Mes ordres d'achat