Lot de trois dessins Henri LEHMANN (Kiel 1814 - Paris 1882)

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Tête d'homme Crayon noir. 16,5 x 13,5 cm Tête d'homme de profil Plume et encre noire et bleue. 18 x 16,2 cm On y joint: Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Un Evangéliste Plume et encre brune, aquarelle sur traits au crayon noir. 33,7 x 23,2 cm Les trois
Mes ordres d'achat