Luc Olivier MERSON (Nantes 1846 - Paris 1920)

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Copiste médiéval Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir 55,5 x 32,5 cm Signé en bas à droite Luc. Olivier. Merson
Mes ordres d'achat