Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 180
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Deux projets pour un tapis Paire d'aquarelles sur traits de crayon noir.33,8 x 27,5 cm et 35,6 x 30 cm
Mes ordres d'achat