Louis MOREL (Actif en France au XIXème siècle)

Lot 178
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
Album contenant 56 dessins Moussaillons, bateaux, maisons sur le port... Crayon noir, signé sur la première page Louis Morel. 22,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat