Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le goût de Jan Josefsz van GOYEN

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Scène villageoise Lavis gris sur traits à la pierre noire. 19 x 27,8 cm Porte un monogramme et une date en bas à droite VG. 1654
Mes ordres d'achat