Eugène CICERI (Paris 1813 - 1890)

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
La cérémonie de mariage Aquarelle sur traits de crayon noir. 21 x 15 cm. Signé et daté en bas à gauche Ciceri 1856
Mes ordres d'achat