Philippe de BOURBON (Actif au XIXème siècle)

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Vue d'une forêt 16,5 x 21,5 cm Signé et daté en bas à droite Ph. De Bourbon 22
Mes ordres d'achat