Henri FOREAU (Paris 1866 - 1938)

Lot 155
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Aux Tuileries Aquarelle 39 x 58 cm Signé en bas à gauche henri Foreau Titré au dos au crayon noir Bibliographie E. Herment et E. Desmarest, Henri Foreau peintre de l'air et de l'eau, Paris, 1992, reproduit p. 123, n°110.
Mes ordres d'achat